О Центре
Новости
Новости

Вниманию СМИ. Открыта аккредитация на встречу российских членов экипажа ТПК «Союз ТМА-04М»

13 сентября 2012

Пресс-служба ЦПК информирует представителей средств массовой информации о мероприятии, связанном с посадкой экипажа 32-й длительной экспедиции на МКС, которое запланировано к проведению на аэродроме Чкаловский (Московская область) 17 сентября 2012 года.

Согласно программе полета на Международную космическую станцию 17 сентября 2012 года на территории Казахстана запланировано приземление спускаемого аппарата «Союз ТМА-04М» с экипажем 32-й длительной экспедиции на МКС (Геннадий Падалка (Роскосмос), Сергей Ревин (Роскосмос) и Джозеф Акаба (НАСА).

Джозеф Акаба, Геннадий Падалка, Сергей Ревин

Ориентировочно в 13 часов 30 минут на аэродроме Чкаловский приземлится самолет с российскими членами экипажа Геннадием Падалкой и Сергеем Ревиным.

Аккредитацию на данное мероприятие проводит пресс-служба ЦПК имени Ю.А. Гагарина. Для оформления пропуска на территорию аэродрома Чкаловский необходимо указать Ф.И.О. представителей СМИ, номер и марку автомобиля, а также контактный телефон съемочной группы.

Аккредитация проводится по тел.: +7 (495) 526-53-41 или по электронной почте press@gctc.ru. Сбор аккредитованных представителей СМИ на центральном КПП Звездного городка в 12 часов 00 минут.

Срок подачи заявок на мероприятие до 12 часов 14 сентября.

Время приземления самолета может быть скорректировано. В этом случае информация представителям СМИ будет сообщаться дополнительно пресс-службой ЦПК.

Источник: Пресс-служба ЦПК, фото ЦПК
RSS | Архив новостей
Для подписки на новости введите Ваш e-mail:
Выберите рубрику
Интересные факты
Самое длительное пребывание в космосе
Самое длительное пребывание в космосе – 438 дней. Рекорд по самому длительному пребыванию в космосе установил российский космонавт Валерий Поляков. Он находился 14 месяцев на борту космической станции Мир в 1995 году.