О Центре
Новости
Новости

Вниманию СМИ. Открыта аккредитация на послеполетную пресс-конференцию с участием российских членов экипажа ТПК "Союз ТМА-06М"

14 марта 2013

В соответствии с программой полета 34-й длительной экспедиции на МКС в конференц-зале Центра подготовки космонавтов 18 марта 2013 года в 12 часов состоится пресс-конференция с участием российских членов экипажа ТПК «Союз ТМА-06М» Олега Новицкого и Евгения Тарелкина.

В рамках пресс-конференции космонавты поделятся впечатлениями с представителями СМИ от первого космического полета, расскажут о проведенной работе на борту МКС, в том числе о выполненных ими экспериментов и исследований в области науки.

Аккредитацию на данное мероприятие проводит пресс-служба ЦПК по телефону: +7 (495) 526-53-41 или по электронной почте: press@gctc.ru. Для оформления пропуска на территорию ЦПК в заявке необходимо указать Ф.И.О. представителей СМИ (для иностранных граждан - паспортные данные), марку и номер автомобиля. Срок подачи заявок на мероприятие до 14 часов 15 марта.

Сбор аккредитованных представителей прессы на центральном КПП Звёздного городка в 11 часов 30 минут 18 марта.

Источник: Пресс-служба ЦПК, фото ЦПК
RSS | Архив новостей
Для подписки на новости введите Ваш e-mail:
Выберите рубрику
Интересные факты
Космический мусор
Масштабы проблемы космического мусора огромны, так как вблизи Земли вращаются более 17 тысяч объектов размером более 10 см. Дело осложняется еще и тем, что каждый из крупных объектов потенциально может, в свою очередь, расколоться на тысячи более мелких.