О Центре
Новости
Новости

«Первый СтАРТ»

07 декабря 2016

Центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина объявляет о проведении фотоконкурса «Первый СтАРТ».

Присылайте в течение двух месяцев свои фотографии на следующие темы: «Буду космонавтом!» (аллюзии на элементы подготовки космонавтов) и «Космос каждый день» («виды из космоса» и «космическая техника» в далеких от космоса вещах и явлениях, космический быт в повседневной жизни).

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на адрес электронной почты press@gctc.ru. Пакет документов для участия в Фотоконкурсе должен содержать:  заявку установленного образца (см. Приложение 1) с подписью автора в формате .doc или .docx; шрифт Times New Roman, кегль 12.

Победители, занявшие три призовых места в рамках каждой номинации, будут приглашены на обзорную экскурсию в Центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина.

Любые вопросы, касающиеся проведения фотоконкурса, конкурсной документации, технических требований к конкурсным работам, могут направляться по указанному выше электронному адресу.

Источник: Пресс-служба ЦПК
RSS | Архив новостей
Для подписки на новости введите Ваш e-mail:
Выберите рубрику
Интересные факты
Автоматическая стыковка КА в космосе. (30 октября 1967 г.)
Спутники «Космос-186» и «Космос-188» впервые осуществили автоматический взаимный поиск, сближение, причаливание и стыковку в космосе. Около двух витков вокруг Земли аппараты летали вместе как одна космическая станция. Затем по команде с Земли они разъединились и последовательно возвратились на Землю.