Новости

Вниманию СМИ. Аккредитация на торжественное открытие I-ого Международного форума «Опека Земли»

01 августа 2012

Пресс-служба ЦПК приглашает представителей СМИ на торжественное открытие I-ого Международного форума «Опека Земли», которое состоится в Центре подготовки космонавтов 6 августа в 10 часов.

В форуме примут участие дети и взрослые из разных стран мира (Россия, Белоруссия, Украина, Испания, США и др.), космонавты, астронавты, ученые и представители различных общественных организаций.

В рамках мероприятия состоится презентация выставки рисунков «Иллюстрации к книге «Рассказ о Земле и моей стране для жителей других планет».

Журналисты смогут пообщаться с организаторами и участниками форума, а также с космонавтами и астронавтами, приглашенными на торжественную церемонию открытия.  

В течение дня рядом с тренажерными залами и классами, где космонавты готовятся к полету в космос, будут проходить заседания по секциям.

Аккредитацию на данное мероприятие проводит пресс-служба ЦПК имени Ю.А. Гагарина до 14 часов 3 августа по тел.: +7 (495) 526-53-41 или по электронной почте press@gctc.ru.

В заявке на аккредитацию необходимо указать Ф.И.О. представителей СМИ (для иностранных граждан - паспортные данные), номер и марку автомобиля.

Сбор аккредитованных представителей СМИ 6 августа на центральном КПП Звёздного городка в 9 часов 30 минут.

Источник: Пресс-служба ЦПК