Новости

В Звездном городке встретились любители настольного тенниса

16 мая 2022

14 мая в спортивном комплексе Центра подготовки космонавтов состоялся традиционный открытый турнир по настольному теннису. В этом году соревнования, организованные спортивным комитетом ЦПК совместно с молодежным центром «Галактика», прошли в седьмой раз.

 

В турнире приняли участие более 20 человек.  За победу боролись любители настольного тенниса из Звездного городка, Щелковского района, а также работники Центра подготовки космонавтов. В параде открытия приняли участие заместитель начальника Центра по науке и развитию,  председатель спорткомитета Центра  Владимир Дубинин и начальник отделения технического обеспечения физической подготовки космонавтов,  заместитель  председателя спорткомитета Центра Максим Ястребов.

 

Соревнования проходили  в двух разрядах: мужчины и школьники. По словам организаторов,  турнир выдался очень напряженным и интересным. Все участники показали хорошую игру, проявив мастерство, стремление к победе и спортивный азарт. А главное, что каждый из них получил положительные эмоции, заряд бодрости и хорошего настроения.

Результаты турнира:

1 место – Николай Чумичев (г. Лосино-Петровский);

2 место – Константин Шевкун (г. Щелково);

3 место – Иван Петросян (пос. Биокомбината).

Организаторы турнира благодарят всех спортсменов и болельщиков за участие в соревновании!

Источник: Пресс-служба ЦПК, фото ЦПК