Новости

Московский дворец пионеров приглашает московских школьников принять участие в московском этапе конкурса «Звездная эстафета»

22 сентября 2022

20 сентября 2022 года начинается прием заявок на участие в региональном этапе международного конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета» в городе Москва.

Конкурс проводится ФГБУ «Научно-исследовательский испытательный Центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина» с 2002 года. Его целью является вовлечение современных школьников в мир научно-технического творчества в областях, связанных с исследованием и освоением космического пространства.

Организатором регионального этапа конкурса «Звездная эстафета» в городе Москва по научно-технической, астрономической, исторической и художественной секциям стал Московский дворец пионеров на Воробьевых горах.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций Москвы в возрасте от 7 до 18 лет. На Конкурс могут быть представлены как индивидуальные, так и коллективные проекты (работы), выполненные несколькими участниками - командой не более 2 человек.

Любой участник Конкурса может представить неограниченное количество работ для участия в одной или нескольких номинациях.
Подробнее ознакомится с информацией о конкурсе и подать заявку на участие можно на странице Конкурса.

Мы ждем всех ребят, кто мечтает о космосе и хочет показать свои таланты и достижения, принять участие в московском этапе «Звездной эстафеты»!

Источник: Московский дворец пионеров