Космонавт №100 России Олег Валериевич Котов продолжает публиковать уникальные снимки, сделанные с борта Международной космической станции, на сайте Федерального космического агентства (http://www.roscosmos.ru/main.php?id=98).
Кроме фотографий в "Галерею...", Олег также регулярно присылает географические загадки в раздел "Загадки 100-го космонавта России" (http://www.roscosmos.ru/main.php?id=157).
Задача читателей- угадать, что Олег сфотографировал с МКС. Самые активные получат одну из фотографий, сделанных нашими космонавтами, в большом разрешении!
Уважаемый пользователь!
Для подписки на рассылку новостей необходимо выбрать рубрику и ввести адрес электронной почты, по которому Вам будет выслано письмо для подтверждения подписки.
В письме будет содержаться ссылка, которую нужно скопировать в окно браузера.
Для того чтобы отписаться от рассылки, Вам достаточно перейти по ссылке в конце любого из писем.
Уважаемый пользователь!
Благодарим Вас за подписку. На введенный Вами адрес, было выслано письмо для подтверждения.