О Центре
Новости
Новости

Поздравляем Ю.П.Гидзенко с днём рождения!

26 марта 2010

26 марта свой день рождения отмечает заместитель начальника ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина» летчик-космонавт РФ, Герой Российской Федерации Гидзенко Юрий Павлович.

В настоящий момент Юрий Павлович находится на 17-й площадке космодрома Байконур (Казахстан). Он является начальником оперативной группы и руководит работами по проведению предстартовой подготовки основного и дублирующего экипажей. Старт 23-й длительной экспедиции на Международную космическую станцию (А.Скворцов (Россия), М.Корниенко (Россия), Т.Колдвелл-Дайсон (США)) намечен на 2 апреля 2010 года.

Руководство ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина», лётчики-космонавты, сотрудники и ветераны ЦПК поздравляют Юрия Павловича с днем рождения и желают ему крепкого здоровья, семейного благополучия и неиссякаемой энергии для реализации всех планов в личной жизни и в трудовой деятельности!

Источник: Пресс-служба ЦПК
RSS | Архив новостей
Для подписки на новости введите Ваш e-mail:
Выберите рубрику
Интересные факты
Космос вызвал Землю на шахматный поединок (29 сентября 2008 г.)
Началась шахматная партия между американским астронавтом Грегом Шамитоффом и жителями Земли. Своим первым ходом он двинул пешку с d2 на d4. Шамитофф делал ход в каждый будний день, когда не был загружен работой.