О Центре
Новости
Новости

Информация для СМИ

22 ноября 2010

В соответствии с программой полета экипажа длительной экспедиции МКС-25 в конференц-зале Центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина 29 ноября 2010 года в 12 часов состоится пресс-конференция командира экипажа ТПК «Союз ТМА-19» Юрчихина Федора Николаевича.

На данное мероприятие приглашаются представители средств массовой информации, аккредитованные в Центре подготовки космонавтов. Аккредитацию проводит пресс-служба ЦПК по тел.: +7 (495) 526-3917 или по электронной почте press@gctc.ru.

Срок подачи заявок на участие в пресс-конференции до 14 часов 26-го ноября. Сбор представителей СМИ на центральном КПП Звёздного городка в 11 часов 30 минут.

Для оформления пропуска на территорию ЦПК в заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество представителя СМИ (для иностранных граждан - паспортные данные), марку и номер автомашины.

Источник: Пресс-служба ЦПК
RSS | Архив новостей
Для подписки на новости введите Ваш e-mail:
Выберите рубрику
Интересные факты
Первый полет в космос
Первый полет в космос готовили в спешке, поскольку от разведки поступило сообщение, что американцы планируют запуск космического корабля на конец апреля. Руководство СССР не могло этого допустить и дало команду опередить американцев любым способом.