О Центре
Новости
Новости

27 декабря 2011 года стартует акция «Новогодние поздравления Деда Мороза космонавтам», посвященная 50-летию первого полета человека в космос

23 декабря 2011

В этот важный для России год 50-летнего юбилея первого полета человека в космос главный Дед Мороз страны по доброй традиции нанесет поздравительные визиты предприятиям космической отрасли.

27 декабря Всероссийский Дед Мороз посетит Центр управления полетами (г. Королёв) и поздравит с наступающим Новым годом космонавтов, которые трудятся на борту Международной космической станции.

28 декабря сказочный волшебник приедет поздравить космонавтов, сотрудников и их детей в ЦПК имени Ю.А. Гагарина (Звёздный городок).

В этот день в рамках проведения акции в Центре подготовки космонавтов состоится встреча Российского Деда Мороза с космонавтами, сотрудниками ЦПК и их детьми, а также школьниками Вологодской области, у которых будет возможность общения с покорителями космоса.

Источник: Пресс-служба ЦПК
RSS | Архив новостей
Для подписки на новости введите Ваш e-mail:
Выберите рубрику
Интересные факты
Космический туризм. Ч.Симони
Чарльз Симони стал первым двукратным космическим туристом, слетав на МКС в 2007 и 2009 годах. Недавно он женился, и его брачный контракт, помимо всего прочего, содержит запрет лететь в космос в третий раз.