Новости
Новости

В ЦПК состоялся турнир по теннису

09 июня 2014

7 июня 2014 года теннисный клуб «Звёздный» при поддержке руководства Центра подготовки космонавтов и профкома провел теннисный турнир в мужском парном разряде, в ходе которого был разыгран Кубок имени Ю.А. Гагарина.

В соревнованиях приняли участие восемь команд из ЦПК, ЗАТО «Звездный», МГУ, МГИМО,  теннисных клубов «Чкаловский» и «Военная академия им. М.В. Фрунзе».

Команде, занявшей первое место, был вручен переходящий кубок. Все победители турнира были награждены дипломами Центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина.

В результате упорного спортивного состязания места распределились следующим образом:

1-е место заняла команда Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (Печенцов А.С. – Шляхов П.И.)

2-е место заняла команда ТК «Чкаловский» (Адаманов А.Л. – Торбеев А.В.)

3-е место заняла команда ТК «Военной академии им. М.В. Фрунзе» (Буяновский С.А. – Краснянский В.И.)

Источник: Пресс-служба ЦПК, фотографии теннисного клуба «Звёздный»